При поддержке минздрава Израиля

Проверка биопсии – всего за 24 часа!

Не секрет, что эффективность всякого лечения не в последнюю очередь зависит от степени точности поставленного диагноза.

Поэтому, где бы ни было получено заключение биопсии, нужно перепроверить его в одной из альтернативных лабораторий. Сейчас эта услуга занимает во времени всего 1 сутки.

Многолетняя практика клиник Израиля показывает, что большая часть диагнозов, с которыми пациенты из постсоветских стран поступают на лечение, требуют хотя бы уточнения. Например, при цитологической диагностике онкозаболеваний, ошибки в ходе проведения биопсии и в интерпретации конечных результатов могут стоить жизни. Дело в том, что на основании сведений биопсии – наиболее достоверного на сегодняшний день анализа, способного определить гистологические характеристики опyхоли, – и назначается правильное лечение. Очень часто прогноз для пациента значительно улучшается после ревизии биoпсийных стёкол.

Важное значение имеет как результат теста, так и его трактовка. Далеко не каждая клиника может похвастаться наличием клинического патолога, который обладает достаточным опытом работы с трудными для дифференцировки случаями и редкими диагнозами онкологического характера. В связи с этим врачи рекомендуют пациентам ни в коем случае не поддаваться панике и обязательно перепроверять в альтернативной лаборатории результаты биопсии – для этого вполне достаточно переслать по почте в Израиль блоки и стёкла, полученные во время гистологического испытания. Если лечащий доктор не советует проводить ревизию, имеет смысл заказать нужное исследование самостоятельно.

Тяжёлый и опасный недуг – это когда дорога каждая минута. Поэтому крайне необходимо поставить правильный диагноз в сжатые сроки. Компания мeдицинского туризма «HealthPlus WMA» занимается организацией процесса ревизии биопсии в течение всего 24 часов в независимой израильской лаборатории. В стоимость этой услуги включены результаты лабораторного анализа, заключение клинического патолога и обратная почтовая пересылка.

Наверх